Передовые решения по добровольной Сертификации продукции
г. Саратов, Крайняя 129

Новости

Дорогие друзья! Команда профессионалов в области сертификации празднует день рождение компании!

Разъясняем принцип работ по обязательной и добровольной Сертификации продукции в период распространения коронавирусной инфекции.

Мы рады поделиться с Вами новостью, о том, что уже на протяжении 3х лет мы занимаем передовые позиции в оформлении добровольных Сертификатов соответствия.

Мы развиваем новое направление деятельности — помощь и консультация при регистрации декларации ТР ТС собственными силами. Для оказания услуги самостоятельной регистрации Деклараций ТР ТС наши эксперты прошли дополнительное обучение в ФАУ НИА (Национальный институт аккредитации Росаккредитации) и готовы к выполнению порученных работ.

Стандартизация одна из наиболее важных сфер для всего мира, т.к. за счет нее развиваются международные стандарты качества, а потребители могут рассчитывать на качественные товары.

Мы хотим познакомить Вас с нашей компанией, а именно с требованиями по которым профессионалы попадают в нашу команду.

Обращаем Ваше внимание на приказ Федеральной службы по стандартизации в Российской Федерации об отмене действия СДС (система добровольной сертификации) ГОСТ Р  и исключении сведений из реестра СДС, выпущенный декабрем 2019 года под номером №3358.